20 Neu-Guinea Mark 1895 A. J. 709.
REICHSGOLDMÜNZEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
20 Neu-Guinea Mark 1895, A.
J. 709.
RR Nur 1.500 Exemplare geprägt. Kl. Randfehler, vorzüglich
J. 709.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 177, Osnabrück 2010, Nr. 7158.