Josef, 1750-1777. 6.400 Reis 1756 B, Bahia. Fb. 69; Gomes Jo 54.07.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BRASILIEN
Josef, 1750-1777.
6.400 Reis 1756, B, Bahia.
Fb. 69; Gomes Jo 54.07. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64+ (6066335-046).
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
6.400 Reis 1756, B, Bahia.