Charles, Herzog von Orléans, 1407-1422 und 1447-1465. Scudo d'oro o. J. 3.71 g. Fb. 66; Varesi 39 (R4).

ITALIEN, ASTI

Номер лота 1673

Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 22 000.00 €

Charles, Herzog von Orléans, 1407-1422 und 1447-1465.
Scudo d'oro o. J. 3.71 g.
Fb. 66; Varesi 39 (R4).

GOLD. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich