Louis XIV, 1643-1715. Ecu de Flandre 1685 A, Paris. 37.18 g. Dav. 3810; Duplessy 1509; Gadoury 215.
Предыдущий лот Номер лота 78 (Summer Auction Sales 408-409) Следующий лот
Оценочная цена:
2 500.00 €
Цена:
2 000.00 €
(плюс комиссионный сбор)
Louis XIV, 1643-1715.
Ecu de Flandre 1685, A, Paris. 37.18 g.
Dav. 3810; Duplessy 1509; Gadoury 215.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich