Ludwig Eugen, 1793-1795. Konv.-Taler 1794, Stuttgart. 28.00 g. Dav. 2872; Klein/Raff 455.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig Eugen, 1793-1795.
Konv.-Taler 1794, Stuttgart. 28.00 g.
Dav. 2872; Klein/Raff 455.
R Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich
Dav. 2872; Klein/Raff 455.