Christian VII., 1766-1808. Speciestaler 1769, Rethwisch. Dav. 1306 A; Hede 8.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian VII. 1766-1808.
Speciestaler 1769, Rethwisch.
Dav. 1306 A; Hede 8. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (Top Pop) (5954755-006).
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Speciestaler 1769, Rethwisch.