Kleine Sammlung von Euro-Kursmünzensätzen von Griechenland, Malta, Slowenien und des Vatikans sowie zwei 5 Euro Münzen 2008 auf den Fußball und eine Nachprägung von 1988 eines 1/2 Reichstalers der Grafschaft Sayn.

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 1074

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 130.00 €

35 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz