Oskar I., 1844-1859. Ku.-2/3 Skilling banco 1845 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 7.45 g. SM (2022) 99.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
Ku.-2/3 Skilling banco 1845 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 7.45 g.
SM (2022) 99.
Min. Randfehler, vorzüglich
SM (2022) 99.
Min. Randfehler, vorzüglich
Aus einer nordeuropäischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Oslo Myntgalleri 17, Olso 2019, Nr. 1566.