Oskar I., 1844-1859. Ku.-2/3 Skilling banco 1845 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 7.45 g. SM (2022) 99.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Номер лота 330

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 120.00 €

Oskar I. 1844-1859.
Ku.-2/3 Skilling banco 1845 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 7.45 g.
SM (2022) 99.

Min. Randfehler, vorzüglich

Aus einer nordeuropäischen Privatsammlung.

Exemplar der Auktion Oslo Myntgalleri 17, Olso 2019, Nr. 1566.