Oskar I., 1844-1859. Ku.-1 Skilling banco 1849, Stockholm. 11.04 g. SM (2022) 91.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
Ku.-1 Skilling banco 1849, Stockholm. 11.04 g.
SM (2022) 91.
Vorzüglich-Stempelglanz
SM (2022) 91.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer nordeuropäischen Privatsammlung.
Erworben im Oktober 2015 bei Selins Mynthandel AB, Stockholm.