Johann Franz, 1621-1663. Reichstaler 1639, Wien. 28.30 g. Dav. 3429; Holzmair S. 57/58.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, TRAUTSON, GRAFEN, SEIT 1711 FÜRSTEN
Johann Franz, 1621-1663.
Reichstaler 1639, Wien. 28.30 g.
Dav. 3429; Holzmair S. 57/58.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 3429; Holzmair S. 57/58.