Hermann IV. von Hessen, 1480-1508. Stüber o. J. (1489), Werl. 2.21 g. Noss 648 a; Krusy (Die Münzen von Werl) 15 a.
KÖLN, ERZBISTUM
Hermann IV. von Hessen, 1480-1508.
Stüber o. J. (1489), Werl. 2.21 g.
Noss 648 a; Krusy (Die Münzen von Werl) 15 a.
R Hübsche Patina, sehr schön
R Hübsche Patina, sehr schön