Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1870 B. AKS 99; Dav. 782; Kahnt 388; Thun 270 B; Olding 411.
Wilhelm I. 1861-1888.
Vereinstaler 1870, B.
AKS 99; Dav. 782; Kahnt 388; Thun 270 B; Olding 411. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2751478-017).
Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Vereinstaler 1870, B.