Stadt. Dukat o. J. (um 1640). 3.40 g. D./T. 1319; Fb. 46.
SCHWEIZ, BASEL
Stadt.
Dukat o. J. (um 1640). 3.40 g.
D./T. 1319; Fb. 46. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6894107-009).
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich