Philipp II. von Spanien, 1554-1598. Scudo d'oro o. J. 3.08 g. Crippa 7; Fb. 718.
ITALIEN, MAILAND
Philipp II. von Spanien, 1554-1598.
Scudo d'oro o. J. 3.08 g.
Crippa 7; Fb. 718. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS CLEANED (6894110-010).
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön
Scudo d'oro o. J. 3.08 g.