Carlo Emanuele I., 1580-1630. Ducato 1602, Turin. 3.39 g. Fb. 1056; Cudazzo 587 b.
ITALIEN, SAVOYEN
Carlo Emanuele I. 1580-1630.
Ducato 1602, Turin. 3.39 g.
Fb. 1056; Cudazzo 587 b.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Ducato 1602, Turin. 3.39 g.
Fb. 1056; Cudazzo 587 b.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich