10 Reichspfennig 1947 J, zu J. 375.
PROBEN AUS DER ZEIT ALLIIERTER BESETZUNG
10 Reichspfennig 1947, J, glatter Rand. Zink. 21,03 mm; 3,44 g. Schaaf 375/G 2; Slg. Beckenbauer -.
zu J. 375.
Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 375.
Exemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 149, Osnabrück 2009, Nr. 1237.