Ludwig IV., 1877-1892. 10 Mark 1888. J. 219.
REICHSGOLDMÜNZEN, HESSEN
Предыдущий лот Номер лота 3077 Следующий лот
Оценочная цена:
1 250.00 €
Минимальная ставка 1 000.00 €
Ludwig IV. 1877-1892.
10 Mark 1888.
J. 219.
Selten in dieser Erhaltung. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1888.
J. 219.