Föderation. 20 Dollars 1861 S, San Francisco. Fb. 173.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Предыдущий лот Номер лота 1346 Следующий лот
Оценочная цена:
20 000.00 €
Минимальная ставка 16 000.00 €
Föderation.
20 Dollars 1861, S, San Francisco. Liberty. Rückseite Paquet. 30,09 g Feingold.
Fb. 173. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung XF 45 (49943347).
GOLD. RR Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön +