Johann Friedrich der Ältere, 1676-1702. Reichstaler 1696, Augsburg. 29.00 g. Albrecht 125; Dav. 6828; Forster 325.
HOHENLOHE, HOHENLOHE-NEUENSTEIN-ÖHRINGEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM
Предыдущий лот Номер лота 1602 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Johann Friedrich der Ältere, 1676-1702.
Reichstaler 1696, Augsburg. 29.00 g.
Albrecht 125; Dav. 6828; Forster 325.
Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich