Adolf Friedrich, 1751-1771. Riksdaler 1763, Stockholm. Dav. 1731; SMH 6.12; SM (2022) 52.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 1952 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Adolf Friedrich, 1751-1771.
Riksdaler 1763, Stockholm.
Dav. 1731; SMH 6.12; SM (2022) 52. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (2879888-003).
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Riksdaler 1763, Stockholm.