Unter Schweden. Karl XI., 1660-1697. Reichstaler 1660. Ahlström 92 a; Dav. 4596 A; Haljak 1560 (R).
BALTIKUM, RIGA, STADT
Предыдущий лот Номер лота 1790 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Unter Schweden. Karl XI. 1660-1697.
Reichstaler 1660. Variante mit doppelten Wimpeln auf den Türmen. 28,99 g.
Ahlström 92 a; Dav. 4596 A; Haljak 1560 (R).
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich