Ernst, 1853-1908. 20 Mark 1887. J. 269.
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN-ALTENBURG
Предыдущий лот Номер лота 3268 Следующий лот
Оценочная цена:
5 000.00 €
Минимальная ставка 4 000.00 €
Ernst, 1853-1908.
20 Mark 1887.
J. 269.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1887.
J. 269.