Republik. 10 Dukaten 1936, Kremnitz. Fb. 4; Schl. 39.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Предыдущий лот Номер лота 1261 Следующий лот
Оценочная цена:
15 000.00 €
Минимальная ставка 12 000.00 €
Republik.
10 Dukaten 1936, Kremnitz. St. Wenzel. 34,41 g Feingold.
Fb. 4; Schl. 39. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (49943615).
GOLD. Seltener Jahrgang. Nur 633 Exemplare geprägt. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz