Republik. 2 Dukaten 1930, Kremnitz. Fb. 1; Schl. 3.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Предыдущий лот Номер лота 1251 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Republik.
2 Dukaten 1930, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold.
Fb. 1; Schl. 3. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (49943342).
GOLD. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz