Freie und Hansestadt. 10 Mark 1874. J. 207.
REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG
Предыдущий лот Номер лота 3018 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1874.
J. 207.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1874.
J. 207.
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.