Ludwig III., 1848-1877. 20 Mark 1873. J. 214.
REICHSGOLDMÜNZEN, HESSEN
Предыдущий лот Номер лота 3061 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Ludwig III. 1848-1877.
20 Mark 1873.
J. 214.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1873.
J. 214.
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5959.