Freie und Hansestadt. 10 Mark 1901. J. 227.
REICHSGOLDMÜNZEN, LÜBECK
Предыдущий лот Номер лота 3111 Следующий лот
Оценочная цена:
1 750.00 €
Минимальная ставка 1 400.00 €
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1901.
J. 227.
Vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1901.
J. 227.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 213, Osnabrück 2012, Nr. 5538.