Freie und Hansestadt. 10 Mark 1905. J. 228.
REICHSGOLDMÜNZEN, LÜBECK
Предыдущий лот Номер лота 3116 Следующий лот
Оценочная цена:
1 750.00 €
Минимальная ставка 1 400.00 €
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1905.
J. 228.
Vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1905.
J. 228.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7296.