Adolf Friedrich V., 1904-1914. 10 Mark 1905. J. 239.
REICHSGOLDMÜNZEN, MECKLENBURG-STRELITZ
Предыдущий лот Номер лота 3147 Следующий лот
Оценочная цена:
6 000.00 €
Минимальная ставка 4 800.00 €
Adolf Friedrich V. 1904-1914.
10 Mark 1905.
J. 239.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1905.
J. 239.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 256, Osnabrück 2014, Nr. 7362.