Freie und Hansestadt. 20 Mark 1889. J. 210.
REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG
Предыдущий лот Номер лота 3034 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Freie und Hansestadt.
20 Mark 1889.
J. 210.
Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, vorzüglich +
20 Mark 1889.
J. 210.