25 Gulden 1930. J. 11D11.
REICHSGOLDMÜNZEN, DANZIG
Предыдущий лот Номер лота 3366 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
25 Gulden 1930.
J. 11D11. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (4877718-014).
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz