Georg II., 1866-1914. 10 Mark 1890. J. 278.
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN
Предыдущий лот Номер лота 3294 Следующий лот
Оценочная цена:
5 000.00 €
Минимальная ставка 4 000.00 €
Georg II. 1866-1914.
10 Mark 1890.
J. 278.
R Vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1890.
J. 278.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 256, Osnabrück 2014, Nr. 7477.