Georg II., 1866-1914. 20 Mark 1900. J. 279.
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN
Предыдущий лот Номер лота 3296 Следующий лот
Оценочная цена:
10 000.00 €
Минимальная ставка 8 000.00 €
Georg II. 1866-1914.
20 Mark 1900.
J. 279.
R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
20 Mark 1900.
J. 279.
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 256, Osnabrück 2014, Nr. 7479.