Georg II., 1866-1914. 10 Mark 1914. J. 280.
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN
Предыдущий лот Номер лота 3302 Следующий лот
Оценочная цена:
4 000.00 €
Минимальная ставка 3 200.00 €
Georg II. 1866-1914.
10 Mark 1914.
J. 280.
Vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1914.
J. 280.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 394, Osnabrück 2023, Nr. 6561.