2 Dukaten 1700. Fb. 1882; Kellner 51.
NÜRNBERG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 1072 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
2 Dukaten 1700. Lammprägung. 6,93 g.
Fb. 1882; Kellner 51.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 1882; Kellner 51.