Georg, 1893-1911. 20 Mark 1898. J. 285.
REICHSGOLDMÜNZEN, SCHAUMBURG-LIPPE
Предыдущий лот Номер лота 3316 Следующий лот
Оценочная цена:
3 500.00 €
Минимальная ставка 2 800.00 €
Georg, 1893-1911.
20 Mark 1898.
J. 285.
Vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1898.
J. 285.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Gorny & Mosch, Stuttgart Auction 1, Stuttgart 2010, Nr. 926.