Wilhelm II., 1891-1918. 20 Mark 1914. J. 296.
REICHSGOLDMÜNZEN, WÜRTTEMBERG
Предыдущий лот Номер лота 3359 Следующий лот
Оценочная цена:
7 500.00 €
Минимальная ставка 6 000.00 €
Wilhelm II. 1891-1918.
20 Mark 1914.
J. 296.
Sehr seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1914.
J. 296.
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Gorny & Mosch 201, München 2011, Nr. 4754.