Friedrich I., 1871-1904. 20 Mark 1875. J. 179.
REICHSGOLDMÜNZEN, ANHALT
Предыдущий лот Номер лота 2915 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Friedrich I. 1871-1904.
20 Mark 1875.
J. 179. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6384516-182).
Sehr schön-vorzüglich
20 Mark 1875.
Sehr schön-vorzüglich