Friedrich I., 1871-1904. 10 Mark 1896. J. 180.
REICHSGOLDMÜNZEN, ANHALT
Предыдущий лот Номер лота 2918 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Friedrich I. 1871-1904.
10 Mark 1896.
J. 180. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6384516-184).
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1896.