Ernst II., 1844-1893. 20 Mark 1886. J. 271.
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA
Предыдущий лот Номер лота 3275 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Ernst II. 1844-1893.
20 Mark 1886.
J. 271. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6384516-202).
Winz. Randfehler, vorzüglich
20 Mark 1886.
Winz. Randfehler, vorzüglich