Friedrich, 1893-1918. 5 Mark 1903. J. 171.
REICHSSILBERMÜNZEN, WALDECK-PYRMONT
Предыдущий лот Номер лота 2869 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Friedrich, 1893-1918.
5 Mark 1903.
J. 171.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1903.
J. 171.