Josef Konrad von Schroffenberg, 1790-1803. Konv.-Taler o. J. (1790), Regensburg. 28.05 g. Dav. 2249; Sellier 94.
FREISING, BISTUM
Предыдущий лот Номер лота 1589 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Josef Konrad von Schroffenberg, 1790-1803.
Konv.-Taler o. J. (1790), Regensburg. 28.05 g.
Dav. 2249; Sellier 94.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, winz. Sammlerpunze in Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 2249; Sellier 94.