Karl II. von Liechtenstein, 1664-1695. Reichstaler 1695. 28.14 g. Dav. 3486; Suchomel/Videman 400.
Предыдущий лот Номер лота 1782 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Karl II. von Liechtenstein, 1664-1695.
Reichstaler 1695. 28.14 g.
Dav. 3486; Suchomel/Videman 400.
Hübsche Patina, sehr schön +
Reichstaler 1695. 28.14 g.
Hübsche Patina, sehr schön +