Ernst August, 1913-1918. 3 Mark 1915. J. 55.
REICHSSILBERMÜNZEN, BRAUNSCHWEIG
Предыдущий лот Номер лота 2604 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Ernst August, 1913-1918.
3 Mark 1915. Ohne "Lüneburg". Regierungsantritt.
J. 55.
R Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 55.