Ludwig IV., 1877-1892. 2 Mark 1888. J. 68.
REICHSSILBERMÜNZEN, HESSEN
Предыдущий лот Номер лота 2650 Следующий лот
Оценочная цена:
3 500.00 €
Минимальная ставка 2 800.00 €
Ludwig IV. 1877-1892.
2 Mark 1888.
J. 68.
R Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1888.
J. 68.