Freie und Hansestadt. 5 Mark 1896. J. 65.
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Предыдущий лот Номер лота 2635 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1896.
J. 65.
Seltener Jahrgang. Herrliche Patina, kl. Stempelfehler, winz. Schrötlingsfehler am Rand, fast Stempelglanz
5 Mark 1896.
J. 65.