Friedrich August, 1900-1918. 5 Mark 1900. J. 95.
REICHSSILBERMÜNZEN, OLDENBURG
Предыдущий лот Номер лота 2700 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Friedrich August, 1900-1918.
5 Mark 1900.
J. 95.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1900.
J. 95.