Maximilian III. Joseph, 1745-1777. Dukat 1747, Augsburg. Fb. 244; Hahn -; Witt. 2134.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 1008 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Maximilian III. Joseph, 1745-1777.
Dukat 1747, Augsburg. Huldigung der bayerischen Landstände. 3,46 g.
Fb. 244; Hahn -; Witt. 2134.
GOLD. R Feiner Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 244; Hahn -; Witt. 2134.