Peter Philipp von Dernbach, 1675-1683. Reichstaler o. J., Würzburg. 29.43 g. Dav. 5986; Helmschrott 381.
WÜRZBURG, BISTUM
Предыдущий лот Номер лота 1752 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Peter Philipp von Dernbach, 1675-1683.
Reichstaler o. J. Würzburg. 29.43 g.
Dav. 5986; Helmschrott 381.
RR Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dav. 5986; Helmschrott 381.