Albert, 1873-1902. 2 Mark 1879. J. 121.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Предыдущий лот Номер лота 2769 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Albert, 1873-1902.
2 Mark 1879.
J. 121.
Seltener Jahrgang in außergewöhnlicher Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
2 Mark 1879.
J. 121.